Есть ли скретч в 3д?

Никита Плахин Ученик (98), открыт 1 день назад
Меня интересует вопрос. Есть ли скретч в 3д? Что бы туда можно было загружать свои 3д модели и кодить их прям как в скретч. Сразу говорю SOBA это вообще не то, персонаж у них свой и настроить ему модельку нельзя, а про удобство тамошних блоков я вообще молчу.
А если нет такого скретча то есть движок написанный на скретч позволяющий создавать 3д игры?
Дополнен 1 день назад
Я НАШЁЛ ЕГО! https://github.com/chtibizoux/Scratch-3D . Реально работает но надо скачивать. Если что что бы открыть его надо: открыть эту папку после того как скачали, открыть следующую папку ( client ) и открыть index.html
1 ответ
глаз бога́ Ученик (174) 1 день назад
вы но нет , но я делал шутер методом raycasing,
Вот чел создал норм проект Тык ,
Никита ПлахинУченик (98) 1 день назад
я знаю гриффпатча. Я уже делал рейкаст но вот я хочу сделать что то наподобии кс 1.6
Никита Плахин Ученик (98) Никита Плахин, Я нашёл его. посмотри дополнение