43-й мужской размер обуви - это сколько см по стельке?
Российский 43 размер обуви составляет длину стопы, которая равна 29 сантиметров. Вот если брать европейский размер, то 43 размер обуви составляет длину стопы, которая равна 28 сантиметров.
Европейские размеры, как правило, маломерят по сравнению с российскими, поэтому, в Европе 43-й размер соответствует длине стопы 27,5-28 см. В интернет-магазинах по продаже обуви обычно указывается размер обуви плюс длина стопы по стельке.
27,5
размер не имеет значения главное душа
28 см
29 см