Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему гта 5 идет лучше гта 4 на этом ПК?

Ахтем Ходжиев Знаток (255), открыт 19 часов назад
Его системки:
Процессор: Intel n100 (0.8-3.1 Ghz) 64 разрядный, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD (512 MB)
ОС: Windows 11 Pro (23H2) 64 bit
Диск: SSD 512 GB
Оперативка: 16.0 ГБ (15.8 ГБ доступно)
Почему гта 5 идёт в стабильные 40 фпс, а четвёрка тупит и идёт в 12-26 ФПС?
10 ответов
Рома Огнев Ученик (184) 19 часов назад
Ох уж эти стабильные 40 фпс
Ахтем ХоджиевЗнаток (255) 19 часов назад
Для меня они стабильные
Just Shrek Мастер (1437) 19 часов назад
Потому что оптимизация в гта 4 - полнейший шлак. Банально в гта5 сделали хорошую оптимизация, из-за чего и фпс в гта5 больше, чем в том же гта4
Рома Просветленный (29318) 19 часов назад
Смотря как написан код игры и на каком языке, те кто писал эту игру.

Насколько грамотно сделана карта.

Смотря какие у тебя настройки игры,
Богдан Дрыгин Знаток (303) 19 часов назад
Потому что у тебя слишком много интела, а гта4 не оптимизирована под него
Fort_MacTavish Знаток (371) 17 часов назад
Здраствуйте, в Gta 4 нету нормальной оптимизации, и в Gta 4 слишком хорошие (реалеастичные) повреждения и анимации. В Gta 5 же с этим проблем почти нету, оптимизация есть, использован другой движок, но программа для анимаций скелета персонажей осталась та же