Если женщина грязнуля, то ее дети будут такими же?

BaikalTrailRunning Мыслитель (8197), открыт 1 неделю назад
правда ли если хочешь увидеть какая у тебя будет жена через 20 лет, то смотри на ее мать?
16 ответов
TU8BO Мастер (2067) 1 неделю назад
в зависимости от воспитания
Мария Чумак Знаток (335) 1 неделю назад
Взависимости от ген,чьи гены она унаследовала
alafira Искусственный Интеллект (215684) 1 неделю назад
Нет. Очень далеко не факт. Так же, как дети алкоголиков не всегда становятся алкоголиками.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345488) 1 неделю назад
зачастую все именно так и есть, но бывает что дети идут от противного
Даниил Кудрявцев Ученик (138) 1 неделю назад
Тут в зависимости от воспитания
СветЛана Искусственный Интеллект (263310) 1 неделю назад
Конечно , дети воспитываются в семье и к чему приучены так и живут
Светлана Максимова Знаток (325) 1 неделю назад
Дети за родителей не отвечают. Дети могут быть лучше своих родителей. Могут сами себя воспитывать
Mido Mico Искусственный Интеллект (162271) 1 неделю назад
если бы было так
мы бы из землянок не вылезли
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (460796) 1 неделю назад
Вовсе нет. Это какое-то врождённое - насчёт чистоты.