Почему artemis ai model при пресете low quality лучше реставрирует видео чем при high quality пресете.

вячеслав стороженко Гуру (3153), закрыт 4 месяца назад
Самое удивительное что тут говорится не про качество выходящее а про качество входящее. (Ну и как я это должен был понять так то.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839534) 6 месяцев назад
так это к нам предъява, или хочешь, что бы мы переслали её в artemis?
какая разница почему? мы не знаем алгоритмы ИИ.
ты это выяснил, понравилось - пользуйся.
вячеслав стороженкоГуру (3153) 6 месяцев назад
Предъява в другом я сперва подумал что это качество видео на выходе. А получил фиговое качество. А потом выяснилось что это для входа настройки теперь у меня к ним вопрос нахрена делать так будто это качество сильно ухудшает при выходе на деле наоборот лучше апскелит.
Да и я ещё задаю вопросы ради суеты без неё никуда же.
Остальные ответы
Космический Бурундук Мудрец (15331) 6 месяцев назад
ну так ты сам и ответил на вопрос
low quality это для дерьмового исходника а high quality для приличного
соответственно в первом случае обработка более интенсивная
Так то исходник офигенный у мультфильма но почему с пресетом low он кодирует кардинально лучше чем было.
Видимо, "мнение" интеллекта Artemis о степени его "офигенности" расходится с вашим.