Теннис и бадминтон - очень похожие игры. Почему не проводят соревнования по обеим одновременно?

Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2162), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ЗЗТ Оракул (52826) 2 месяца назад
Это как в гандбол и баскетбол одновременно. а так же прыжки с вышки и плавание. Прыжки с трамплина и лыжные гонки можно было бы совместить, тут я за. это как биатлон будет..
Остальные ответы
Кирилл Иванов Просветленный (34983) 2 месяца назад
мацацикл и велосипед очень похожие виды транспорта, почему не проводят одновременно соревнования?