Яна Громова
Эксперт Почты Mail.ru
4 месяца назад
Здравствуйте.
Вероятнее всего вы увидели такое сообщение при попытке отправить вложение более 200МБ.
В одном письме вы можете отправить 100 файлов до 200 МБ каждый: документы, фотографии, картинки, аудио- и видеофайлы, веб-страницы.
Вы можете воспользоваться предложением, чтобы хранить важные файлы в Облаке и отправлять получателям ссылки на файлы.
В Облаке файлы хранятся, пока вы не удалите их сами.
НадеждаУченик (246)
3 месяца назад
нафиг они нужны с их платной подпиской ( месяц бесплатно а потом плати), все ободрать, надо уходить на другую почту.
НастяЗвукЗнаток (304)
3 месяца назад
нам облако не нужно. верните как было. иначе и правда придется попрощаться с Мэйл ру
AlejandroЗнаток (332)
3 месяца назад
Если так дальше пойдёт, то скоро отправка писем будет платной. И мы уже не сможем по 200 писем в день, для примера, отправлять. Лишь 1-но в месяц.
Светлана СобинаУченик (189)
4 недели назад
Денег им мало пытаются заработать. За интернет заплати потом ещё за отправку писем. Вы бы решали эти проблемы с провайдерами мы то тут причём. Значит пойдём на яндекс.