Информационные технологии
+1Мегафон режет скорость на безлимите.
У меня безлимитный тариф 25Мбит, реальная скорость 2Мбит. Одинаково что в роутере с модемом, что через раздачу смартфона, что в самом телефоне. Поддержка говорит, что нет этому причин.
У кого такая же проблема - давайте коллективную жалобу напишем?
Нет в России безлимита не сочиняй
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Скорость интернета зависит от многих факторов. Мы не ограничиваем скорость, если это не является условием тарифа.
Давайте разберёмся, почему могли возникнуть сложности. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу они наблюдаются. Все проверю 👀
Тариф? Местоположение?
Звонок в ТП.
НЕТ! сейчас безлимита, только архив, который тоже режут.
Хер ты их нае...
Очнулся , провайдеры почти все не дают раздавать