Что лучше Сбербанк или Тинькофф?

Егор Утопия Ученик (24), на голосовании 3 месяца назад
И почему?
Голосование за лучший ответ
Чел просто чел cart Мастер (1830) 4 месяца назад
мне вообще пофиг какая лучше, я со сбером хожу и все, главное чтобы карта была и все
Яков Гото Искусственный Интеллект (320592) 4 месяца назад
тинькофф лучше, потому что там меньше всяких комиссий
сбер универсальнее и больше предрасположен к открытию кредитных линий всем и каждому, получить кредитку в тинькофф еще надо постараться
Костя МасловЗнаток (448) 4 месяца назад
В тинькоффе тоже имеются комиссии, а про кредитки согласен
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877354) 4 месяца назад
Олег Тиньков враг России и владеет банком по прежнему через лучшего друга, когда нибудь он подложит свинью, это бомба замедленного действия
Дон БульбонЗнаток (371) 4 месяца назад
Враг России, ничего ей не сделавший
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877354) Дон Бульбон, он добровольно отказался от российского гражданства и назвал всех поддерживающих СВО - дебилами, ну ладно слова это слова, но он не гражданин
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 4 месяца назад
Ни тот , ни другой нельзя назвать одним из лучших. Сбер - это вообще отстой, он хорош для глубинки, где просто нет других банков. Тинькофф становится все хуже и хуже в плане выгодности, сложно сказать с чем это связано.
Денис Айдаров Ученик (152) 4 месяца назад
Уже лучше даже не смотреть в сторону этих 2 банков) Двое ни о чем
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 4 месяца назад
Альфа, ВТБ, ПочтаБанк...
В Тинькофф сейчас соваться - врагу не пожелаешь...
Сбер - дорого и сердито...