Фото, видео, дизайн

Давинчи Резолв media offline

При открытии файлов через мастер некоторая часть показывает, что оффлайн. Но если навести курсор, то начинается воспроизведение файла и затем картинка появляется (будто прогружается файл)

Как это исправить и из-за чего это может быть?

Пытался "прогрузить" все файлы (поводить по ним мышкой, чтобы пошел просмотр и затем появилось маленькое изображение), но не помогает, какая-то часть всё равно "отваливается". Особенно, если в мастере переключаю папку с видео и захожу в другую

Перепробовал все способы, почти ничего не помогает. Единственное, когда сделал Proxy Media, то проблема решилась. Но это не вариант каждый раз делать прокси медиа

Характеристики следующие, должно хватать. Свободного места на диске ещё больше 100гб

Выделяешь те что офлайн, тычешь правой мышой, в выпадающем меня ищешь "повторно связать выбранные клипы" или "изменить папку источника"
, указывешь место где они и спокойно работаешь

Значит он не находит видеофайлов проекта. Они или перемещены или удалены.