Алиэкспресс просит инн для посылки

можно ли не писать инн для таможни? придет ли посылка в постамат?

Здравствуйте!
Для того, чтобы посылка прошла таможню и приехала к вам, таможенному брокеру необходимы ваши паспортные данные и ИНН.
При непредоставлении их, ваш заказ отправится обратно отправителю.
Пожалуйста, не волнуйтесь, ваши данные под надежной защитой.
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам в поддержку на сайте или в мессенджерах, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!

Нормальные люди заранее оформялют упрощенку для таможни на АЛике... Если у тебя оформлена... то указывать не нужно...

Никогда никому и ни чего из своих личных и паспортных данных не давай...

Не

не дай бог