Какие хорошие сериалы есть про подростков в жанре сверхъестественное?

Qwentos Ученик (10), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158168) 16 часов назад
Есть несколько популярных сериалов о подростках в жанре сверхъестественного:

1. **"Очень странные дела" (Stranger Things)** - история о группе подростков, которые сталкиваются с паранормальными явлениями в своем маленьком городке.

2. **"Сверхъестественное" (Supernatural)** - рассказывает о двух братьях, которые охотятся на демонов, призраков и других сверхъестественных существ. Хотя герои взрослые, сериал интересен для подростковой аудитории.

3. **"Ривердейл" (Riverdale)** - хотя это больше драма, сериал включает мистические элементы и сверхъестественные линии сюжета.

4. **"Волчонок" (Teen Wolf)** - история о подростке, который становится оборотнем и сталкивается с различными сверхъестественными угрозами.

5. **"Дневники вампира" (The Vampire Diaries)** - о подростках, которые живут в городе, полном вампиров, ведьм и других мистических существ.

6. **"Леденящие душу приключения Сабрины" (Chilling Adventures of Sabrina)** - переосмысленная версия классической истории о Сабрине, подростке-ведьме, который борется с темными силами.

7. **"Клуб полуночников" (The Midnight Club)** - группа смертельно больных подростков, живущих в хосписе, делятся страшными историями и начинают замечать сверхъестественные явления.

Эти сериалы разнообразны по стилю и сюжету, и каждый из них может предложить что-то уникальное для любителей жанра.
капитошкаМудрец (10636) 15 часов назад
сверхъестественное - это точно подростки:)
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153004) 17 часов назад
Очень странные дела ж?
rozeyПрофи (759) 14 часов назад
Спросили для подростков а не для малолеток
Алена Куполова Профи (779) 17 часов назад
Уэнсдей, Очень странные дела
Александр Просветленный (37338) 17 часов назад
Баффи - победительница вампиров
Сабрина - маленькая ведьма (1996)
Самая плохая ведьма
Сумеречные охотники
Тайный круг
Таинственный портал
Обитель Анубиса
Лучшие друзья навсегда
Охотники за монстрами
Н2О: Просто добавь воды
Защищенные
Волшебники из Вэйверли Плэйс
Из рода волков
Пиратские острова
Повелители науки
Школа "Чёрная Дыра"

Пока это вспомнил...смотрел все
Понятно что Дневники вампира, Первородные. Наследие, Зачарованные (старые) наверняка уже видели.
Указал только те что были 10-15 лет назад и ранее
Константин Смертин Просветленный (24698) 16 часов назад
"Поколение "Ви" (Gen V) и вообще всю вселенную "Пацанов" (The Boys)
капитошкаМудрец (10636) 15 часов назад
о, да! это подростки...
Константин Смертин Просветленный (24698) капитошка,
капитошкаМудрец (10636) 15 часов назад
я про пацанов:)
Константин Смертин Просветленный (24698) капитошка, я бы так не сказал. Хотя в силу многомерности смыслов можно смотреть и как историю конфликта сенилократов с ювеналами, конечно.
капитошка Мудрец (10636) 15 часов назад
ну, насчёт - хорошие ,вопрос относительный - кому что нравится. подростки - тоже понятие растяжимое.
к перечисленным добавил бы
волшебники,
однажды в сказке ,
десятое королевство.
пищеблок,
оливье и роботы.
Чернобыль: Зона отчуждения
недетское кино
а вот из старых
гостья из будущего:) ,
приключения в каникулы .

а вообще советую научиться искать.
Дмитрий Смирнов Оракул (81473) 15 часов назад
Мистический городок Эйри в Индиане
Саша Воробьев Ученик (8) 15 часов назад
Ой, этих сериалов полно в онлайн кинотеатрах
Эля саитбаталова Ученик (223) 8 часов назад
Хрень советовать не буду ! Название странное , но все же
сам сериал +Вайб
Судьба: сага винкс
Сразу говорю , у него нету продолжения.
сериал Топи , не подростки , зато интересно.