Что значит "кемпинговый фонарь" ?

Дмитрий Поляков Гуру (3323), на голосовании 3 месяца назад
Чем он отличается от обычного фонаря на батарейках?
Голосование за лучший ответ
maxim zakharov Гуру (3964) 4 месяца назад
тем, что он для кемпинга
Eyef Искусственный Интеллект (156549) 4 месяца назад
вроде это такой, который светит во все стороны одновременно. Чтобы его ставить внутри палатки. А обычный светит лучом в одном направлении
Сергей Искусственный Интеллект (240468) 4 месяца назад
Он обычно напольный или настольный. Светит не так сильно, зато по большой площади или вкруговую. Имеет большие габариты.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697879) 4 месяца назад
большой и с ручкой можно повесить в палатке
СергейИскусственный Интеллект (240468) 4 месяца назад
За что вы его так?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697879) Сергей, он сам просил
Гений Николы Теслы Просветленный (26214) 4 месяца назад
Это фонарь, который получит субъект за своё недостойное поведение в кемпинге...
Dmitry Искусственный Интеллект (611122) 4 месяца назад
Светит не направленно, а на 360 градусов. Имеет крючок или петлю для подвешивания.
D@.ru Мудрец (18649) 4 месяца назад
Модное название для понта и бабок.
Обычная переносная лампа обходчика путей.
Шум дождя Искусственный Интеллект (359823) 4 месяца назад
тем, что его можно повесить на крюк, и он будет светить в стороны. Т.е. подвешиваем внутри палатки по центру... и он обеспечивает свет вокруг.