Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вернётся Лолотрек?

Тревор Филлипс Мастер (2153), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Денис Власов Ученик (129) 2 месяца назад
Неизвестно он пропал бесследно и есть два варианта ответа либо его нет в нашем живом понимании либо он есть но не выходит на связь и очень занят но я склоняюсь больше к 1 варианту (хотя я не говорю то что он может перейти на иностранный канал и снимать там потому что незнаю что с ним)
Остальные ответы
744 + 744 Мудрец (12571) 2 месяца назад
он умер на сво
Тревор ФиллипсМастер (2153) 2 месяца назад
Откуда ты это знаешь?
744 + 744 Мудрец (12571) славный был парень... мы с ним в одном полку служили... но все затирал про какой-то майнкампф, наши думали - бандеровец он, ежели несет такую чушь... да убили его, настоящие бандеровцы... светлая память ему, да поможет ему Бог...
Матвей Нэлкин Профи (884) 2 месяца назад
Лолтрек незнаю что это за обормот. Надо задаваться действительно нужным вопросом когда вернется нюкем
Artem KopilovУченик (147) 2 месяца назад
Что за нн
Egor MenshikovЗнаток (438) 1 месяц назад
нюкем нн, даже в снг его мало кто знает
Демьян ПитеевУченик (110) 1 месяц назад
бро тебе 8 лет?
Матвей Нэлкин Профи (884) Демьян Питеев, он интересный сюжет снимает мне 13