Можно ли заниматься онанизмом мальчику в 10-11 лет?

Майк Леснев Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Нэлкин Профи (904) 4 месяца назад
Да, я начинал в11лет. Но вместо спермы какаято похожая жидкость вытекала. PsСейчас 13лет досих пор занимаюсь этим
Валера Борисевич Знаток (416) 4 месяца назад
можно, это своего рода изучение ребенком своего организма
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 4 месяца назад
Нет.
Да и вообще нельзя. Вредно для здоровья. Особенно для подросток и детей до 18 лет.
После 18 че угодно пусть делает
Артём ПомидоровМыслитель (5672) 4 месяца назад
Полностью поддерживаю
[самый грустный]Просветленный (22476) 4 месяца назад
А ты ни разу сам не др@чил?
Безумный безумец666 Мудрец (16309) Devil, врать не буду ? Все грешили когда то
Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2203) 4 месяца назад
Можно, но не нужно. лучше начинать после 20 лет. Ты так в 26 годиков уже импотентом можешь стать!
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (41605) 4 месяца назад
согл, лучше с девушкой, чем со своей рукой
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1807) 4 месяца назад
Только под присмотром родителей. Это опасно.