Shoker weapon mod 2.1 вылетает при загрузке локации что делать?

Alexandr Kazakov Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте. Скачал shoker weapon mod 2.1 и не могу поиграть. Вылетает при загрузке локации. Вот лог ---- FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ...call of pripyat\gamedata\scripts\bind_stalker.script:34: attempt to index global 'atmosfear' (a nil value)

stack trace:

0023:69737365 nvgpucomp32.dll
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (80094) 9 месяцев назад
Если ты пытаешься загрузить какое-то старое сохранение от другого мода или чистой игры, то оно работать и не будет. Надо начинать новую игру.
Если этот вылет после начала новой игры, то переустанови мод.
Alexandr KazakovУченик (99) 9 месяцев назад
новая игра. Попробую переустановить, только что это изменит?