Воняет персонаж в sims 4

Екатерина Гладышева Ученик (119), открыт 16 часов назад
Уже перепробовала просто все способы, но ничего не получается, воняет персонаж! Гигиена у нее на высшем уровне, отправляла и в душ и чистить зубы. В инвентаре нет ничего просроченного. Перезапускала персонажа через код, но продолжает оставлять за собой зеленый след запаха. Другие персонажи на этот запах реагируют. Что делать, помогите!
10 ответов
слухай сюды Мастер (1983) 16 часов назад
???. я даже не могу ничего ответить... извини, проржаться надо
Sunny ИЗнаток (318) 15 часов назад
а что именно вам смешно?
Jughh Hyyg Знаток (375) 16 часов назад
Баги, симс 4 это сплошные Баги
Евгения Мальчук Ученик (174) 16 часов назад
У нас такой же типок в армейке был. И мылся каждый день, брился, дезиком пользовался, но всё равно от него воняло. Как оказалось - генетика у него такая
Михаил Щукин Ученик (221) 16 часов назад
Попробуй игру перезапустить, у меня как то помогло когда через код не мог ресетнуть сима.

А еще мод есть на управление, команд центер. Там можно удалить явные и скрытые мудлеты. Опять же ресетнуть сима. Только минут 5-10 повозиться придется, в виде списка управление, сложновато. А гайды по установке на ютубе (перекинуть в нужную папку, в настройках разрешить пользовательские материалы и скрипты). Потом можно будет удалить
Ахмат Хоттаб Ученик (130) 16 часов назад
Начни игру с начала, если не помогло, то удали и скачай заново
- Ученик (98) 15 часов назад
Если ваш персонаж в The Sims 4 продолжает вонять, несмотря на высокую гигиену и все предпринятые меры, это может быть вызвано багом игры. Попробуйте следующие действия:

1. **Удалите и заново создайте предметы, связанные с гигиеной**: В вашем доме могут быть сломанные или загрязненные предметы (например, душ, ванна, унитаз), которые визуально не показывают проблем, но могут быть причиной запаха. Удалите их и установите новые.

2. **Смена одежды**: Иногда проблема может быть связана с одеждой персонажа. Попробуйте сменить одежду персонажа или зайдите в режим CAS (создания персонажа) и заново сохраните его.

3. **Удаление модов**: Если у вас установлены моды, возможно, что один из них вызывает проблему. Временно удалите все моды и посмотрите, исчезнет ли проблема. Если проблема исчезнет, верните моды по одному, чтобы найти проблемный.

4. **Сброс персонажа**: Вы уже пробовали использовать код сброса, но попробуйте это снова через консольные команды. Введите `testingcheats true`, затем нажмите на персонажа с зажатой клавишей Shift и выберите «Сбросить объект (отладка)».

5. **Удаление папки кэша**: Попробуйте удалить кэш игры. Закройте игру и удалите содержимое папок `localthumbcache.package`, а также `cache`, которые находятся в папке с игрой в документах.

6. **Переезд в другой дом**: Переселите вашего персонажа в другой дом, чтобы исключить возможность того, что проблема связана с конкретным участком.

7. **Использование дополнительных программ**: Если ничего не помогает, попробуйте использовать программы, которые позволяют редактировать сохраненные игры The Sims 4, такие как Sims 4 Studio или S4TI (Sims 4 Tray Importer), чтобы удалить баг.

Если ни один из этих методов не сработает, попробуйте обратиться на официальные форумы EA или сообщить о баге через их службу поддержки.
Draugr Draugrgrad Ученик (218) 15 часов назад
Нажми alt+f4, это заставит персонажа помыться
RADFORD group Brend Мастер (1778) 15 часов назад
Смех смехом, а проблема может быть в читере другого игрока. Некоторые проблемы в играх бывают на время каких нибудь состязаний или конкурсов.
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3104) 15 часов назад
Это не от сима, а от тебя