Доставка на Сдэк шоппинг

Галина Корешкова Мастер (1316), на голосовании 3 месяца назад
Нашла прикольную сумку на сдэк шоппинг, но там доставка от 14 дней, реально столько времени надо ждать?
Голосование за лучший ответ
Лилия Денисович Ученик (114) 4 месяца назад
да, примерно 2-3 недели вам и придется ждать, смотря откуда вам сдэк везти будет эту сумку
Галина КорешковаМастер (1316) 4 месяца назад
поняла, спасибо, буду иметь ввиду
Сергей АНДРЕНКО Профи (587) 4 месяца назад
реально. все что везется из за бугра быстро не привезут
как-то непривычно, что так много по времени, но я почитала тоже уже про этот шоппинг, оказывается все дело в том, что они доставляют из-за границы, поэтому и сроки такие. а то думала мало ли развод какой
Виктория Бо Знаток (259) 4 месяца назад
я вообще ждала больше месяца, заказала себе адвент календарь, написано было, что привезут за 21 день, а в итоге привезли только за 34 дня. мой календарик застрял на таможне на целую неделю. в случаях с байерами надо быть готовой к тому, что могут сроки увеличиться из-за прохождения таможни
Алена Никитина Знаток (270) 4 месяца назад
Да, такие, заказывала там 4 раза, один раз привезли за 2,5 недели, а в остальные - в среднем за 4,5 недель.