булочка это попка. именно это он имеет в виду а не то, что ты считаешь себя толстой.
А вообще он делает тебе красивый комплимент. И изначально желает сделать тебе приятное.
Если ты будешь реагировать на это грубо, ты быстрее испортишь о себе впечатление и он найдет себе другую. Ту самую сладкую булочку которая будет счастлива от его знаков внимания.
Тут скорее играет комплекс по поводу того что ты недовольна своими щеками.Так то ничего особо криминального.) Возможно он принимает тебя такой какая ты есть!
Достаточно сказать 1 раз, что тебе неприятно. И дальше увеличивать дистанцию от парня( перестань сама звонить, писать) не дошло до него , значит соглашайся ходить гулять через раз или тупо 3 дня подряд "ты занята"! , а не терпеть ещё 150 раз. Назовёт сладкой булочкой, а ты ему в ответ" Сладкий!". С характерной интонацией. На дела реагируй делами, а не нравоучениями.
я ему много раз говорила что не надо меня так называть, а ему без разницы