Кто имеет опыт торговли на ебей из России(после начала СВО)?
Полагаю, только коллекционерам это профитно сейчас.
Ебей работает через paypal.
То есть из России после начала СВО вы не сможете получить деньги за товар и не сможете оплатить товар.
Чтобы зарегистрироваться в PayPal вам надо сменить юрисдикцию и меть на руках паспорт страны, с которой работает PayPal.
Если вы видите на Ебей каких-то русских продавцов по их именам, то они все работают из других стран.
Ну если потерять на таможне дорогой товар это профитно, то флаг тебе в руки. А так фантазеров сейчас много развелось, то на ВБ оказывается миллионы все зарабатывают, то еще что то профитно в чем дилетант не разбирается, зато наслушавшись сплетен будет на каждом углу рассказывать. А профитно это когда ты устроился менеджером по продажам товара с большим средним чеком, например стройматериалы и потом поработал, собрал контакты поставщиков, изучил продукцию и уволился и начал сам торговать этим. Это самый простой и безопасный способ для новичка. Но чаще всего новички это лодыри и фантазеры и работать не умеют, они ищут деньги, а не дело, которым им будет интересно заниматься, поэтому и прогорают.
кто-то имеет