Посоветуйте сервисы для заказа и сборки комплектующих из США в Европу

Aram1ar Казарян Ученик (167), на голосовании 3 месяца назад
Посоветуйте сервисы в США где можно будет купить/ собрать комплектующие для компьютера и что бы там их проверили и была доставка в Европу только серьезные ответы
Голосование за лучший ответ
Dio Brando Гуру (2657) 4 месяца назад
Самому собрать легче легкого, еще и дешевле выйдет. А тебе из Америки так еще и в европу
Aram1ar Казарян Ученик (167) 4 месяца назад
Комп на rtx 4070 super и ай 7-14gen стоит 4к $ а в США такой же 2$
Dio Brando Гуру (2657) Aram1ar Казарян ,
Kingston Technology FURY Renegade memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

SAMSUNG SSD 990 EVO 2TB, PCIe 5.0 M.2 2280

GeForce RTX 4070 SUPER GAMING OC 12G Graphics Card, 3x

Intel core i7-14700

Арктик на 420
Milki Mania Профи (884) 3 месяца назад
В Европе свой хороший магазин есть - computeruniverse
Чем не устраивает?) В Германии находится, думаю в любую ЕС страну отправит