Почему попугай боится

Zakir Zakir Ученик (70), на голосовании 3 месяца назад
Почему мой попугай очень сильно боится мы его завели вчера он не боялся а сегодня боится если даже я руку подниму
Дополнен 4 месяца назад
И он вообще не чирикает
Голосование за лучший ответ
Фри картошечка Мастер (1885) 4 месяца назад
Дайте ему время привыкнуть к новым условиям и людям. Не спешите
Zakir Zakir Ученик (70) 4 месяца назад
Я не могу ему воду менять он сразу по клетке туда сюда
Фри картошечка Мастер (1885) Zakir Zakir , не делайте резких движений. на данный момент ему страшно тк он не привык к вам. Дела по клетке делайте по требованию
Фёдор-Михайлович Дерешко Профи (558) 4 месяца назад
Подождите, пока он обвыкнется с окружением, это от недели до двух