Как ребёнок должен изучать взаимоотношения мужчин с женщинами?

Полина Хохлоченко Гуру (4286), открыт 1 неделю назад
Подруга говорила что мол психологи утверждают, дети со временем должны увидеть как родители любовью занимаются чтобы изучать. Вроде бы умно звучить, но так ли действительно?
20 ответов
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣ Гуру (2717) 1 неделю назад
не знаю, я сам изучил, интернет есть
Дмитрий БорзойМыслитель (9197) 1 неделю назад
Ой рассмешил :D
ᗷᖇª乙Ӈηϊҡტ℣Гуру (2717) 1 неделю назад
смешнявк
Yandex Профи (766) 1 неделю назад
Не существует однозначного мнения о том, должен ли ребёнок обязательно видеть, как родители занимаются любовью, чтобы изучить взаимоотношения мужчин и женщин.
Родители могут обсудить с ребёнком общие черты отношений и чувств:
* как относиться к чужим чувствам, соблюдать границы и искать компромиссы;
* как описать мужские и женские качества, которые дополняют друг друга;
* важность умения строить отношения с противоположным полом.
Важно, чтобы ребёнок не становился свидетелем агрессии, жестокости или насилия по отношению к женщинам.  Если он всё же заметил такое поведение, нужно корректно вести себя и отложить разбирательства.
Если ребёнок не спрашивает о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, навязчиво объяснять это не нужно. Можно просто сказать, что вы готовы поговорить на эту тему в тот момент, когда ребёнку будет интересно.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (322594) 1 неделю назад
Не думаю, что Марат Кульбеков такой умный, а не воспользовался чат-ботом для генерации ответа. Вывод, очередной безмозглый олигофрен на проекте.
Yandex Профи (766) Извените не смог найти ответа на ваш вопрос
Сыщенный танцующий леф Мастер (2223) 1 неделю назад
Да я сам с родителями любовью занимался
Дон Бульбон Знаток (313) 1 неделю назад
Ребёнок всё сам узнает, интернет, друзья, в какой то момент станет любопытно
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) 1 неделю назад
чтобы ребенок подглядывал за сексом родителей, а может еще и на это онанировал? безумие...
Данил Ласый Мудрец (18938) 1 неделю назад
Как обычно. Пестики и тычинки
Аня Фридрих Мастер (1516) 1 неделю назад
Не нужно так делать. Все поймет с возрастом. А так можно навредить психике ребенка
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288558) 1 неделю назад
из отношений в семье, между отцом-матрерью-детьми-родителями родителей
Паутинка Искусственный Интеллект (182913) 1 неделю назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
dewian Мыслитель (6569) 1 неделю назад
Бред полный. Не портите ребенку психику, сам изучит и без вас
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3955) 1 неделю назад
Это маразм. Такого быть не должно.
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 1 неделю назад
/психологи утверждают, дети со временем должны увидеть как родители любовью занимаются чтобы изучать./
ну да и нанести психологический удар по неокрепшей психики ребёнка, не, если конечно папу с мамой возбуждает если ребёнок или сосед или кто-то другой будет стоять рядом с кроватью со свечкой и снимать на телефон всё действие то ради Бога, в каждой избушке свои поскакушки.
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1756) 1 неделю назад
Достаточно наличия психически здоровых отношений между матерью и отцом в семье, а про секс дети и без родителей прекрасно узнают.
Елена Искусственный Интеллект (297333) 1 неделю назад
я смотрю ума своего у тебя нет
живешь со слов подруги
Игорь Искусственный Интеллект (111829) 1 неделю назад
ага, в замочную скважину подглядывать)
Александра Профи (516) 1 неделю назад
Такой дичи я еще не читала

У нас в детстве была газета : спидинфо

Только сейчас не понятно, почему первая часть слова такая ...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156787) 1 неделю назад
Влюбленные супруги и так транслирует свои чувства постоянно. И детям не надо ничего специально изучать. В том числе ПА. Этого добра в инете навалом с физиологической точки зрения. Гораздо важнее, когда тут папа маму вперёд пропустил, тут посадил на место в транспорте, а сам рядом стоит. Тут мама мимо папы проходила и просто ему улыбнулась, а папа в ответ. Миллионы взаимодействий во время обычной жизни. В такие семьи гости обычно валом валят. Хотя супруги могут и не целоваться, не обниматься при людях.
TuИскусственный Интеллект (123481) 1 неделю назад
да, вот это как раз в разы важнее- когда и так видно, что родители друг друга любят, заботятся, что это норма в семье
Tu Искусственный Интеллект (123481) 1 неделю назад
Сейчас каждая вторая собака -психолог)) Утверждают они)) Миллионы людей не видели, как занимаются любовью родители - но, представьте себе - как то разобрались с этим)