Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников
9 месяцев назад
Ничего он не делал. Он постоянно записывал и стирал данные. С нашей точки зрения бессмысленные наборы символов. Все что сним нужно сделать это форматнуть ну можно еще кристал диск инфо открыть ужаснуться количеству записей стираний. А можно и не открывать ибо так спокойней))
Или необходимо низкоуровневое форматирование (затереть данные), чтобы не страдала его эффективность - скорость работы, время доступа к файлу?
Затрагивает ли майнинг Chia прошивку жесткого диска - нужно ли его перепрошивать на стандартные прошивки? И вообще меняет ли майнинг Chia что-то в свойствах диска - или это просто вид файлов?