JavaScript - HTML

Денис Лонелус Ученик (69), на голосовании 3 месяца назад
Как-то можно реализовать это на HTML? есть ли какие-то исходники для этой менюшки, как это реализовать?
Дополнен 4 месяца назад
Как сделать это, как разместить картинки, и как сделать чтобы переходить на другую вкладку?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 4 месяца назад
Понять бы в чем у вас проблема? Разместить картинки и подписи к ним...
altlisek Искусственный Интеллект (247342) 4 месяца назад
По любой такой менюшке жмакаем правой кнопкой мыши, потом "Показать код страницы" и изучаем.

Скорее всего, она сделана в виде таблицы с невидимыми границами, пять столбцов, две строки
MetotronИскусственный Интеллект (114907) 4 месяца назад
Таблицы в 21-м веке?
altlisek Искусственный Интеллект (247342) Вообще да, вот пример меню с использованием списка:

Metotron Искусственный Интеллект (114907) 4 месяца назад
Контейнер с флексом, в нём 5 элментов, каждый из которых с вертикальным флексом. Края закруглить, у каждого элемента ещё сделать ::after уменьшенной высоты, чтобы сделать разделительные палочки. Ну, и нужный padding контейнеру, чтобы были отступы. Ещё у него вроде border есть.

Вопрос в разделе Android, это существенно?