Банковская карта тинькофф мобайл

Матвей Ксасович Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Вот у меня такой вопрос, а кто нибудь знал что у тинькофф мобайл есть не только виртуальная карта но и пластиковая? Решил я перевыпустить виртуальную тинькофф мобайл а мне предложили либо виртуальную либо пластиковую, решил пластиковую, когда привезут скину сюда фоткц
2 ответа
Vapple Знаток (459) 1 неделю назад
тинькофф больше нет???
Матвей КсасовичУченик (118) 1 неделю назад
вообще поднасрать, т банк это переименование тинькофф, юридически он и называется тинькофф
Кирилл Наймушин Просветленный (41036) 1 неделю назад
Молодец, открыл для себя итак всем известную вещь
Матвей КсасовичУченик (118) 1 неделю назад
ну да, даже на офиц сайте т банка нету информации о пластиковой карте Тинькофф мобайл ?