Вы понимаете логику антиковидников?

Lunny Juice Знаток (280), закрыт 13 часов назад
Вы понимаете логику антиковидников? Больше всего меня интересуют антиковидники-патриоты (да да, оказывается, такие тоже существуют, при этом во многом поддерживают политику нашего президента).
Просто хотелось бы понять, почему они не согласны с мерами, которые принимались в России для борьбы с пандемией? Почему они считают это прогибом под Запад? Как они пришли к такому выводу? На какие источники ссылаются?
Первый раз мне удалось встретить одного (а точнее одну) сторонницу Путина, которая при этом не согласна с методами борьбы с ковидом. Мне она не отвечает, ибо много у неё подписчиков, + она постоянно занята, а вам её называть не стану (на всякий случай).
Но, может быть, здесь есть другие антиковидники-патриоты, которые думают точно также? Хочу понять вашу логику. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (49133) 15 часов назад
Когда я сам заболел КОВИДом, то у меня была одна мысль, не попасть в реанимацию. откуда четыре в морг и только один назад в отделение. Поражение лёгких было более 80%, после пятнадцать месяцев мерцательной аритмии. Сейчас уже больше года мерцательной аритмии нет. Антиковидники это те же люди, которые доказывают мне, что курить не вредно, алкоголь употреблять дело обычное и т.п. Логика простая - то, что я хочу, то и должно быть. Младший брат моей жены, когда заболел раком лёгких, от чего умер, незадолго до смерти говорил:" Если бы я знал." А ведь ему много раз талдычили одно и то же "бросай курить." задолго до его рака.
Остальные ответы
Снусмумрик Просветленный (33448) 17 часов назад
у меня соседка была "антиковидница" говорила: всё врут, умерла с диагнозом ковид на 2 год начала пандемии
Котряд Валерьян Оракул (59882) 17 часов назад
Если бы у них была логика, то они бы не были антиковидниками
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (243295) 17 часов назад
отвечу как "антиковдник" (слово то какое придумали хоспади) коронавирус это выдуманная болезнь, так вопрос, почему я, человек который уважает свою жизнь и свое здоровье должен колоть шмурдяк (путинский) который помогает избежать опять же выдуманную болезнь которая может и существует (предположим) то мало чем отличается от простого гриппа?
Lunny JuiceЗнаток (280) 17 часов назад
А как же немецкий Файзер, британская Астра Зенека?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (243295) Lunny Juice, шмурдяки только уже не путинские
Дырка от бублика Просветленный (30625) 17 часов назад
и что удивительно, они оказались правы. батька Лукашенко отказался от прививок для белорусов. вывод комиссии по пандемии ковида гласит, не хрен было прививаться, это ничего не дало. естественный иммунитет выработался сам
Мария СоколоваОракул (63707) 15 часов назад
Произошёл естественный отбор. Сэкономили на пенсиях.
Владислав Просветленный (34608) 17 часов назад
Потому, что ты дубьё!!!! Моя жизнь - это мой ишак. Хочу снашаю, а хочу еду. С какой радости, например ты, должен решать, ширяться мне непонятной барматухой или нет?
Жоткот Джек Мыслитель (5987) 17 часов назад
Понимаю, я против любых прививок!
МОТЬКА Мудрец (11317) 17 часов назад
Уже проехали этот ковид
Владимир Макаров Мастер (1387) 17 часов назад
Хз я с ковидом хожу всех заражаю.Город весь заражён теперь все как зомби ходят.Мне норм
Augusto Просветленный (26328) 17 часов назад
Патриотизм здесь вообще ни при чём. Добровольно колоться всякой гадостью, которая толком не испытана, и эффективность которой, как позже выяснилось, и на самом деле, околонулевая, это мягко говоря, признак слабоумия.
Под угрозой наказания, принудительно - ещё куда ни шло, люди зависимы от обстоятельств
mescalero Просветленный (28021) 17 часов назад
Логики антиковидников не существует. Логика или есть, или ее нет.
Klim Искусственный Интеллект (272269) 17 часов назад
Против прививок неизвестной бурды? Так это же нормально, там более при нынешней антинародной власти
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (658447) 16 часов назад
антиковидники и патриоты это люди разные . Все по итогу надо смотреть , а итог такой -минус миллионы умерших
Данил Макаров Гуру (4636) 16 часов назад
Это ЕО в какой то степени
Злобыня Искусственный Интеллект (123067) 16 часов назад
у меня соседка, легла в больницу с переломом ноги и умерла от ковида. ХОТЯ ковида при поступлении в больницу не обнаруженно!!! Надуманно все это, сопоставляй анализируй, по большому счету это пневмания. которая лечится.
По тебе так и земля круглая))))
Бродяга Просветленный (48552) 16 часов назад
Откуда у идиотов логика? Сколько таких на кладбище оказались, почему-то об этом данная категория граждан-дебилов никогда не упоминает??? Они с пеной изо всех щелей будут верещать, что никогда вакцину не будут колоть, а лежа в "красной" зоне с кислородной маской визжат - боженька помоги. Какая логика у идиотов?
ВладиславПросветленный (34608) 15 часов назад
И не говори. Вон синьор Жириновский ширялся прививками с его же слов чуть ли не каждый месяц. От чего сказали он помер?
Бродяга Просветленный (48552) Владислав, А возраст у покойного Жириновского какой был? У меня тесть (царство ему небесное) с заболеванием вен на ногах слег в больницу, умер от ковида через месяц в той же больнице. Прививку тоже не делал - доказывал, что все это бредятина. Я сам болел ковидом первой волны, правда в больнице мне сказали что у меня ОРВИ))) В это самое время жена лежала в "красной" зоне, чуть не коньки не двинула. В отделении где она лежала человек 8 наверное вперед ногами вывезли. Правда в первую волну сильно косило стариков. Во вторую 40 летние за 3 дня окочуривались, тоже на прививку клали.
Крекер Искусственный Интеллект (174321) 15 часов назад
Чисто по-человечески могу понять - не столкнулись. Сами не заболели. Родные и близкие, друзья тоже не заболели. И даже никто из коллег, соседей и знакомых не заболел. Вот и не верят.
Сам переболел омикроном. Очень легко - намного легче обычного гриппа. Не прививался - моя работа этого официально не требовала, начальство давить не стало. Работаю в основном в одиночку, с аппаратурой (связист).