Нету серверов в игре Rust

Илья Самсуло Ученик (186), на голосовании 9 месяцев назад
В игру заходит, но при нажатии кнопки "играть" Показывает 0 официальных и пользовательских серверов.
Я скачал только игру с названием Rust в стиме и не скачивал прочих файлов.
Аккаунт в стиме российский.
Голосование за лучший ответ
Лео Коссовский Мыслитель (7828) 10 месяцев назад
Попробуйте включить VPN или поменять регион в Steam, так как доступ к серверам может быть ограничен для российских аккаунтов.
Fushyy SupportУченик (107) 1 неделю назад
У меня с германии так же 0 показывало
Лео Коссовский Мыслитель (7828) Fushyy Support, отключи антивирус/фаервол