Бордерлендс 2 опыт

Я на 16 уровне, опережаю развитие т.к. уже играл, но я на 16 уровне, а враги на 22, как поднять уровень?
(Точнее какой лучший фарм уровня)

Дополнен

Вильгельм очень мало опыта приносит, с Вильгельмом не выгодно

Выполнять все доп. задания, которые появляются на пути - хороший способ не отставать от уровня сюжета. Я пробовал идти чисто по сюжетке и каждый раз в какой-то момент начинал отставать. Не зря же разработчики над этими заданиями старались, вот и придумали способ принудить игрока их выполнять, если не хотят)

Да и доп. задания бывают очень даже интересные.

Лучший способ быстро поднять уровень в Borderlands 2 - выполнять побочные квесты и фармить врагов в зонах с респаунами, таких как Bloodshot Stronghold или The Dust.