Сколько могут стоить эти кепки mlb?

BMX Знаток (359), на голосовании 3 месяца назад
Брат выслал, имеют ли они ценность в РФ?
Дополнен 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218301) 4 месяца назад
а зачем тебе это знать- или тебе нравится или нет-остальное неважно!!
BMXЗнаток (359) 4 месяца назад
если спрашиваю, значит мне нужно это знать. Я не спрашивал нравится мне это или нет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218301) BMX, а какой ты хотел ответ-если я в Калининграде а ты во Владивостоке- у каждого своя мода!! потом много ума не надо чтоб над тобой посмеятся - там написано американо- это кто?? твои друзья ???- кто вас учил и что вам втюхали в головы.??
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218301) 4 месяца назад
для его они ничего не стоят - их раздают на рекламме!!
BMX Знаток (359) Waldemar Henzel, дедуля писать научись и не трать время