Взаимоотношение между таблицами в SQL задача

Руслан Назаров Ученик (82), открыт 1 неделю назад
SELECT t.name ,
i.unit_price,
-- укажи необходимое поле
FROM track AS t
INNER JOIN invoice_line AS i ON t.track_id=i.track_id
-- добавь ещё одно присоединение;

Нужно дополнить запрос: добавь поле с идентификатором плейлиста playlist_id . Такое поле можно получить из таблицы playlist_track . B этой таблице собраны идентификаторы плейлистов и треков (поле track_id ). Условие остаётся _прежним: если идентификаторы треков не совпадают во всех трёх таблицах, такие треки не должны войти в итоговую таблицу.Выведи первые 20 записей.
1 ответ
Сталкер Оракул (58353) 1 неделю назад

SELECT t.name ,
i.unit_price,
p.playlist_id
FROM track AS t
INNER JOIN invoice_line AS i ON t.track_id=i.track_id ) AS z
INNER JOIN playlist_trac AS p ON p.track_id=t.track_id