Проблема с жестким диском

Я когда вставляю жесткий диск у меня он виден в "Этот компьютер" как и диск C, но почему то когда я скачиваю игру в стиме или в торренте то можно выбрать только диск C. У меня был скачен дум на жесткий диск щас его нету как будто и не скачивал (даже когда жесткий диск воткнут) или у меня есть хоррор мод на халф лайф 2 запустить его почему то можно только на диске, но теперь мне просто невозможно в него играть хоть и показано что он скачен. Пожалуйста скажите как мне решить проблему с жестким диском чтобы он высвечивался (опять же повторяю в "этот компьютер" он виден) ( Это вторая версия моего вопроса потому что в первый раз писали чепуху и никто не дал совет )

Ты какие нибудь файлы можешь туда скинуть ну или наоборот достать оттуда ?
Ты этот диск добавил в steam?