Как установить Optifine на Forge версию Minecraft в TLauncher?
Я знаю, что есть OptiFine версия Minecraft, но на неё не поддерживаются моды, в отличии от Forge. А OptiFine я хочу установить для ресурс-пака Fresh Animation, который без OptiFine не работает. А Forge не поддерживает OptiFine. Есть ли советы по его установке?
Там в версиях есть и оптифайн, и фордж оптифайн, или можешь отдельно установить его в меню модов
В Тлаунчере есть уже Forge Optifine, выбери эту версию и все
там есть forgeoptifine