Solovey
(228),
на голосовании
9 месяцев назад
Нужна помощь, кавычку я поправил, а дальше...питон 3 Исправьте в программе ниже ошибки, так чтобы она работала. Протестируйте, что программа работает. Что программа делает? print('Enter some numbers in one line) raw_input = input() splitted_input = raw_input.split() parsed_input = list() for raw in splitted_input: arsed_input.append(int(raw)) parsed_input.sort() int('f your result: {parsed_input}}')
Исправьте в программе ниже ошибки, так чтобы она работала. Протестируйте, что программа работает. Что программа делает?
print('Enter some numbers in one line)
raw_input = input()
splitted_input = raw_input.split()
parsed_input = list()
for raw in splitted_input:
arsed_input.append(int(raw))
parsed_input.sort()
int('f your result: {parsed_input}}')