Чем отличаются стилусы?

Деня Юсупов Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
Хочу начать рисовать. Бумага - не очень мое. Не удобно, груьо говоря. Возможностей меньше. Другое дело гаджеты.. Но пальцем рисовать не очень удобно. Решил приобрести стилус - до 10часов неприрвыной работы.. Что? Я думал раньше, что стилус - просто палочка с силиконовым наконечником, а тут ещё надо и заряжать его, и прямо чуть ли не ухаживать.. Чем отличаются "активные" стилусы-гаджеты от палки силиконовой?..
Голосование за лучший ответ
Иван Рыбаков Знаток (427) 4 месяца назад
скольжение и на активных не получится сделать миссклик
Сан Санов Искусственный Интеллект (119047) 4 месяца назад
Точностью. Но хреновый активный стилус будет рисовать пунктиром.
И вообще, нормально рисуют либо на графическом планшете, либо на айпаде. Кроме них и еще пару моделей гаджетов - полнейшая фигня.