Пропадут ли фотки с цифрового фотоаппарата если вынуть видео карту?

Мария Пятачок Знаток (345), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (25033) 4 месяца назад
если вынуть карту, то на фотоаппарате фоток не будет, они ведь записаны на карте.
Мария ПятачокЗнаток (345) 4 месяца назад
а если потом обратно сунуть, фотки будут в фотоаппарате? (типо в галерее)
Иванов Просветленный (25033) Мария Пятачок, да, именно так. А можно вставить карту в ноутбук и скопировать их на накопитель ноутбука.
_Warlock_ Оракул (80290) 4 месяца назад
Чтобы вынуть ВИДЕОКАРТУ, ее нужно сперва туда каким-то образом вставить. Если же извлечь карту памяти, то файлы останутся на ней.
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 4 месяца назад
В фотоаппарате нет видеокарты. Видеокарта - это деталь компьютера.