Язычников в России полно.например башкиры и многие северные народы,да и христиане поклоняються иконам ,что по сути тоже язычество ибо нарушили Заповедь божью-Не сотвори себе кумира.
Христиане поклоняются не иконам, а святым, изображёным на иконах.
ishua ivanov
Иван Нырков, Любое изображения в том числе не только Бога ,но и разных так называемых святых это нарушение заповеди-НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,а хначит ЯЗЫЧЕСТВО