Как переключить душ ?

Олеся Касаткова Ученик (223), на голосовании 6 месяцев назад
Вверх повернуть пойдет тропический душ, а вниз просто из крана . Как переключить на обычную лейку ?
Дополнен 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (125655) 7 месяцев назад
Здесь кнопка или шток. Нажать или потянуть попробуй
Олеся КасатковаУченик (223) 7 месяцев назад
Как
Сан Санов Искусственный Интеллект (125655) Олеся Касаткова, изменил.
Леопольд Просветленный (34147) 7 месяцев назад
Покрути разные рукоятки

Там где шланг идёт, есть ли там какая-нибудь кнопка?

Может рукоятки двигаются ещё в другом направлении, например потянуть на себя, вверх, изогнуть.

Да, тут придется квест решать
Прикрепила в вопросу
Dmitry Искусственный Интеллект (622557) 7 месяцев назад
На изливе стоит кнопочный переключатель. Потяните его вверх.