Финансы, бизнес, бухгалтерия, математика. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается.

Angelina arm Знаток (419), на голосовании 3 месяца назад
Каждую неделю происходит закупка товара по разным ценам (зависит от курса доллара и других факторов). По какой формуле можно грамотно посчитать итоговый прайс? Чтобы считать по нему маржу и устанавливать цену продажи.
Голосование за лучший ответ
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (14953) 4 месяца назад

Решение
Angelina armЗнаток (419) 4 месяца назад
Спасибо большое. А если большой ассортимент и нужно автоматизировать процесс? С учетом продаж, остатка и новых закупок?
Сергей Просветленный (38460) 4 месяца назад
Партионный учёт и никаких додумок. Каждая партия по своему оценивается и все виды прибыли считаются по каждой партии отдельно. Блин, это даже в ларьках так считают.
Если не секрет, это реальная проблема или в ВУЗ-е задачка такая?