Как скачать 3д модель оружия с анимацией как в csgo?

Андрей Федосеев Знаток (333), на голосовании 6 месяцев назад
Делаю свой любительский шутер и хочу чтобы, допустим, у ак-47 анимация доставания была как в ксго. Где я могу скачать анимацию из ксго? Насколько я понял из файлов ее достать невозможно, а вручную делать не хочется
Голосование за лучший ответ
Саша Низов Ученик (73) 7 месяцев назад
Скачиваешь, и загружаешь модель там где хочешь
Андрей ФедосеевЗнаток (333) 7 месяцев назад
так в том то и дело, что не могу найти ни одного источника)
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40906) 7 месяцев назад
Получается только модели можно скачать? Анимации все-таки невозможно установить?