Ремонт и обслуживание авто
+3Выписали предписание и требование за тонировку должен ли приехать в гаи для показа что устранил ?
Пришёло два штрафа за тонер на машину и на водителя , предписание выдали а вот требование не дали , нужно ли явится в гаи чтоб они зафиксировали снятие ?
достаточно что устранил
Какое еще требование вы ждете? Требования к состоянию ТС прописаны в ПДД, а водителям выдают предписание об устранении нарушений этих требований.
У тебя в предписании и написано, нужно или нет. Обычно не нужно. Но если не устранишь — при следующей остановке набутылят