Вы когда-нибудь сменяли работу, если да то с какой на какую? Как занимались поиском работы и где нашли, почему сменили?
Настюш, много вопросов. Давай лучше кофе попьём.
конечно, свыше 15 областей занятости сменил за 20 лет. первое время менять работу было тяжело, приходилось набивать портфолио для каждой сферы, а потом появились заказчики, которые готовы были сотрудничать в разных областях
И по мне стреляли и я упал в лужу
настюша, мать твою - по знакомым и друзьям нашла работу и меняла то же по знакомству
Сменял, с драки с бомжами на драку с одноклассниками