Как вывести показатели в amd software?

Freeman Мудрец (18062), закрыт 8 часов назад
День добрый! Странно как-то, у меня две винды,одна для работы,другая для развлечений. Так вот, одна винда домашняя 10-ка,другая 10pro,ближе к делу,на 10pro полный показатель температур видюхи и.т.д в amd software, а у домашней видны урезаные показатели о видеокарте (см.фото с одной и с другой винды) почему так происходит ума не приложу, драйвера стоят на видюху последние что там,что там. Не то что для меня это критически важно,но хочется понять почему так происходит?!? 10 домашняя 10 pro
Может где чё включить надо я не знаю?! Есть мысли почему так?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (40735) 11 часов назад
Справа включи отслеживание, есть ещё подразделы, выбирай что нужно.
FreemanМудрец (18062) 11 часов назад
Точно, спасибо большое
АндрейПросветленный (40735) 11 часов назад
Не за что ;)
Остальные ответы
Луис Альберто Просветленный (46272) 8 часов назад
Чтобы вывести подробные показатели видеокарты в AMD Radeon Software, выполните следующие действия:

1. Откройте AMD Radeon Software. [1][2][4]

2. Перейдите во вкладку "Производительность". [1][4]

3. В разделе "Показатели" вы сможете увидеть различные параметры вашей видеокарты, такие как температура, частота, нагрузка и т.д. [1][4]

Возможно, на вашей домашней Windows 10 эти расширенные показатели не отображаются из-за каких-то ограничений или настроек. Это может быть связано с различиями между Windows 10 Home и Windows 10 Pro. [5]

Попробуйте проверить следующее:

- Убедитесь, что вы используете последнюю версию драйверов AMD Radeon. [3]
- Проверьте, нет ли каких-либо отличий в настройках AMD Radeon Software между двумя системами.
- Возможно, на домашней Windows 10 включены какие-то ограничения или политики, которые не позволяют отображать все показатели.

Если после этих проверок различия в отображении показателей сохраняются, то, вероятно, это связано с особенностями разных редакций Windows 10. К сожалению, в этом случае вам придется смириться с ограниченным набором показателей на домашней системе.

[1] https://i2hard.ru/publications/25160/
[2] https://club.dns-shop.ru/blog/t-99-videokartyi/78765-amd-radeon-software-adrenalin-edition-polnyii-obzor-vozmojnostei/
[3] https://www.youtube.com/watch?v=qegGz-j8zv4
[4] https://andpro.ru/blog/videocard/amd-radeon-software-adrenalin-edition-polnyy-obzor-vozmozhnostey/
[5] https://www.amd.com/ru/technologies/radeon-software
FreemanМудрец (18062) 6 часов назад
Вопрос решён, но всё равно спасибо! ?