Пирсинг брови, шарик от банана не до конца закручивется.

Екатерина Хохрякова Ученик (95), открыт 10 часов назад
около 3 недель назад проколола бровь. не так давно заметила, что шарик не подходит сережке (вроде называется банан). так вот, шарик не подходит по резьбе, он не закручивается до конца. я уже пробовала его открутить и закрутить обратно. он не закручивается по резьбе до конца. помогите пожалуйста, нужно ли менять украшение? или можно оставить так? ещё у меня есть новая штанга для пирсинга, можно ли открутить от неё шарик и закрутить на прокол брови? штангу заказывала мама, чтобы поменять украшение в ухе, заказывала на вайлдбериз. можно ли шарик от штанги заменить на шарик от банана. если оставить прокол как есть, могут ли появиться усложнения? может ли прокол не зажить?
6 ответов
xd Ученик (39) 9 часов назад
если шарик от штанги подходит по резьбе, то можно конечно, а так есть просто риск его посеять
Владимир Чичков Мудрец (11465) 9 часов назад
Вот зачем пирсинг? Это бестолковщина! Лучше грудь увеличить! Больше смысла будет!
Екатерина ХохряковаУченик (95) 9 часов назад
АХХАХАХАХХАХАХА, а вам не всё равно, что и как делать? даже комментарий написали, не поленились. следите за своей жизнью, пожалуйста, сделайте одолжение.
Алекс АндрУченик (170) 9 часов назад
Владимир, не зря вы "мудрец"
Луис Альберто Просветленный (46272) 7 часов назад
Вот несколько советов, как решить проблему с шариком от банана для пирсинга брови, который не закручивается до конца:

1. Не оставляйте прокол брови открытым с незакрученным шариком. Это может привести к инфекции и осложнениям в заживлении прокола[1][2]. Лучше сразу заменить украшение.

2. Попробуйте открутить шарик от новой штанги для пирсинга уха и закрутить его на прокол брови[5]. Убедитесь, что резьба подходит. Если шарик закручивается плотно и не выкручивается самопроизвольно, можно использовать его вместо шарика от банана.

3. Если ни один из шариков не подходит по резьбе, придется заменить всю штангу для пирсинга брови на новую подходящего размера[3][4]. Обратитесь за помощью к мастеру пирсинга, который подберет подходящее украшение.

4. Не пытайтесь самостоятельно подгибать или модифицировать резьбу шарика или штанги. Это может повредить украшение и травмировать прокол[1][2].

Чтобы прокол брови зажил без осложнений:

- Регулярно обрабатывайте его солевым раствором
- Не трогайте и не крутите украшение
- Избегайте контакта с грязью и инфекциями
- Если появились боль, отек, покраснение или гной - немедленно обратитесь к мастеру пирсинга

Своевременная замена некорректно подходящего украшения поможет избежать проблем с заживлением прокола брови. Не затягивайте с решением этого вопроса.

[1] https://otvet.mail.ru/question/65505217
[2] https://vk.com/wall-9400_359072
[3] https://caflon.ua/pirsing-koltso-s-sharikom.html
[4] https*://rockbunker.ru/pirsing-banan-ship-sharik-8-3.html
[5] https://www.ozon.ru/product/joydi-pirsing-banan-v-brov-409592366/
Доктор шампунь Мастер (1463) 7 часов назад
Нечего было пирсинг делать
вэлл Просветленный (33504) 5 часов назад
Левомеколь быстрее заживит