Мне 16 лет качаюсь 2 года

t1mzz noname Ученик (132), на голосовании 3 месяца назад
Мне 16 лет качаюсь 2 года вес был 49 щас 67 и вес растет вверх прыщи на плечах груди и на лбу с чем связано
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мудрец (10434) 4 месяца назад
С тем что тебе 16. Ну или углеводов просто много ешь
Никита Караваев Ученик (155) 4 месяца назад
От пота если тренировка очень усердная
Влад Next Просветленный (21543) 4 месяца назад
Прыщи - побочка от белковой пищи, особенно, если лупишь протеин ежедневно. Ещё по утрам у тебя моча сильно пузырится в унитазе и повышенное газообразование в желудке.
Дарья Могилян Знаток (287) 4 месяца назад
Возможно гормональное. С прыщами может справиться комплекс Эвосистем Эвобиотикс, также он прибавляет энергии для тренировок и улучшает общее самочувствие. В общем, поддерживает работу вашего организма, что очень важно в подростковом возрасте.
Леночка Смирнова Ученик (119) 3 месяца назад
Когда начала применять комплекс Эвосистем Эвобиотикс, прыщей не стало и никаких высыпаний нет.