Как встречаться с девушками подростку (15 лет) если они все блин любят по старше ?

Михаил Гуткин Ученик (119), открыт 9 часов назад
Мне 15 и у меня ни разу не было подруг и девушек. И я хочу понять как вообще с ними встречаться если они любят 17-19 летних и высоких. А сам 170. Ну и их возраста.

Прошу без оскорблений пожалуйста
Дополнен 9 часов назад
Младше не вариант
23 ответа
Rhinoceros Мудрец (10265) 9 часов назад
Тут дело не в возрасте, а в характере
Михаил ГуткинУченик (119) 9 часов назад
Тем не менее тянуться то они к тем кто большие и старше
Rhinoceros Мудрец (10265) Михаил Гуткин, есть такое. Но терять то тебе нечего. Кто тебе запрщает делать попытки? Но если ей придётся выбирать между слабохарактерным, маменькиным сынком лет 19 и подростком 15 лет с характером, готовым за неё постоять, она быберет 2го
AC Мудрец (15230) 9 часов назад
встречайся с 12-13)) ... да не все .. дело не в возрасте и даже частично не во внешности ... хотя частично в ней все же ... дело в голове ... серьезности ... и денгах . у нас многие девочки с радостью хотят в кафешки с детьми папикоы и катаються на из Ренж Роверах)

а если говорить о той которая в тебя влюбиться дак тут просто надо не тормазить и не быть олухом ... вот и все что надо ..
Михаил ГуткинУченик (119) 9 часов назад
Напоминаю что мнк 15 лет
AC Мудрец (15230) Михаил Гуткин, перечитай в низу . ну и че ... 12 и 15 разници почти нет )), ты с какими целями хочешь встречаться ... шоб потискать ... эт зря для начала б на мелких потренировался ... самое оно ... чему ... да не этому конечно о чем думаешь - сдержености ... в большенстве случаев разницы нет что ты с мелкой буш забавляться что с более взрослой ... если та конечно не из категории - готова я на все ... так же гипотетически ... примерно по времени пака у вас не перейдет общение в другую фазу ... тоже самое будет + - ... просто когда это случиться мелкой будет примерно 15-16 ... в теории а той уже 18 где то ...
ACМудрец (15230) 9 часов назад
конечно у высоких статных в теории шансов больше изначально .. но это в целом не решает .

решает восновном то что мы обращаем внимание на тех кому мы не нужны как рас часто исенно в молодом возрасте ... а тез кому нужны ... незамечаем .

конечно могут быть возможно и парни кого вобще не замечают .. но я больше за свой опыт пишу ...

мы часто хотим чего то не достижимого и в этом ошибка .
Денис Илюшин Профи (944) 9 часов назад
Если её можешь бороться со злом, примкни к нему. Найди 11 летнюю
Михаил ГуткинУченик (119) 9 часов назад
Текст читай пожалуйста
Мамут РахаловичУченик (79) 8 часов назад
Ахахаха чувак ты гений, коментарием настроение поднял)))
штурман Оракул (65051) 9 часов назад
Всё объяснение в анекдоте, это там где одному приятелю снится что он на машине вжиу-вжиу, а другому что он с двумя тёлками зажигает.
Михаил ГуткинУченик (119) 9 часов назад
Не очень понял. Тачки конечно круто, но согласись круто с двумя телками зажигать в машине и делать вжиу-вжиу
ACМудрец (15230) 8 часов назад
много хочешь . большие апепетиты . ты хоть че то их этого выполни . и кстате машина это не так круто ... как кажеться по факту просто головняк - если конечно она у тебя не в работе . машина должна работать и принасить деньги иначе сойдет и велосипед )
Лена-пена Искусственный Интеллект (688385) 9 часов назад
А почему, девушек должна парить твоя проблема. Не умеешь с ними общаться, так учись.
Михаил ГуткинУченик (119) 9 часов назад
Читай текст пожалуйста
Лена-пена Искусственный Интеллект (688385) Михаил Гуткин, я прочла и ответила, читай ответ.
ACМудрец (15230) 8 часов назад
вот наконец Лена это написала - учиться некогда не поздно и не рано ... темболее если хочешь с ними общаться надо изучать обьект желаемого .

или быть таким парнем ... чтоб обьект сам хотел тебя изучать .

но даже такие не редко обжигались на том что изучают их только со стороны выгоды . так что как я и сказал ищите обьекты которым вы будите нужны и их и изучайте потакайте любите и так далее - во многих случаях такие обьекты и сами вам подскажут что вам и как нужно делать и с ними в том числе ))
Вальдемар ОчкоридзеЗнаток (257) 6 часов назад
Правильно, девушек парит одна проблема: скоротечность молодости. Очень малое время ликвидности на рынке невест. После 25 уже надо как бы и замуж выйти, да не за дурачка-заводчанина. А в 30 уже набат гремит: ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ КОГДА ЖЕ ДЕТИ.
Я девушкам не завидую, они как бабочки: красиво, да скоротечно
Dimm Che Мудрец (16032) 9 часов назад
Да никак ты без бабла не будешь встречаться . Все что ты можешь это инвестировать в свое тело и расширение способностей . Через 3-5 лет . Девушки это все компенсируют .
l ol Гуру (4491) 8 часов назад
Рост нормальный, многие его высоким считают. Если ты считаешь себя достаточно зрелым, то все ок. В 15 можно быть куда умнее и опытнее 17-19 летних. А эти дурочки пусть дальше старших цепляют. Пока их не изнасилуют и не округлят им пузо, так и продолжат таскаться.
l olГуру (4491) 8 часов назад
Ну и да, в 15 лет не нужно тебе это. Лучше займись собой. Хочешь, в физическом, хочешь в интеллектуальном плане. Лучше и то, и то.
ACМудрец (15230) 8 часов назад
заниматься собой это хороший совет .. но то что ненужно ... это зря .
Mister Ghoul Ученик (162) 8 часов назад
бро зачем тебе девушки стань геем
Михаил ГуткинУченик (119) 7 часов назад
А ты гей?
Mister Ghoul Ученик (162) Михаил Гуткин, да
Эля саитбаталова Ученик (223) 8 часов назад
Дорогой мой, не парься по этому поводу, у тебя щас такое время и ты гонишься за отношениями. Пройдёт
1-2 годик , и найдётся твоя девушка.
Пока что кайфуй. Потом с тебя начнут спрашивать , заставлять дарить цветы и все в этом роде .
Тысяч 10 в месяц ты будешь должен тратить на девушку . Такие пироги!
???
Луис Альберто Просветленный (46272) 7 часов назад
## Как встречаться с девушками в подростковом возрасте

### Сосредоточьтесь на саморазвитии

Развивайте уверенность в себе
- Найдите занятия, в которых вы преуспеваете, будь то спорт, учеба или хобби. Это поможет вам почувствовать себя более уверенно[1].
- Следите за своей внешностью и гигиеной. Ухоженный внешний вид повышает самооценку[1].
- Носите одежду, которая вам идет и в которой вы чувствуете себя комфортно[1].

Работайте над коммуникативными навыками
- Будьте хорошим слушателем, проявляйте эмпатию и интерес к девушкам[4].
- Практикуйте начало разговора на нейтральные темы, например, об общих интересах или увлечениях[1].
- Не бойтесь признавать свои ошибки и несовершенства. Это поможет установить более близкие отношения[4].

### Знакомьтесь и общайтесь

Расширяйте круг общения
- Присоединяйтесь к клубам или организациям, которые вас интересуют. Это поможет познакомиться с новыми людьми[1].
- Попросите общих друзей познакомить вас с интересующими девушками[1].
- Будьте дружелюбны и открыты к новым знакомствам в школе, на мероприятиях или в общественных местах[1].

Будьте терпеливы и уважайте выбор девушек
- Не расстраивайтесь, если девушка не заинтересована. Уважайте ее решение и двигайтесь дальше[1][3].
- Помните, что каждый человек имеет право на свои предпочтения. Не воспринимайте отказ как личное оскорбление[3].
- Сосредоточьтесь на развитии здоровых отношений, а не только на поиске романтических связей[4].

Ключ к успеху - это работа над собой, развитие уверенности и коммуникативных навыков, а также уважительное отношение к девушкам. Будьте терпеливы, продолжайте общаться и расширять круг знакомств - и вы обязательно встретите того, кто вас заинтересует.

[1] https://www.wikihow.com/Date-Successfully-As-a-Teenage-Guy
[2] https://www.reddit.com/r/dating/comments/7xchpq/how_to_meet_girls_as_a_16_year_old/
[3] https://jill.substack.com/p/the-problem-with-men-who-date-much
[4] https://www.allprodad.com/10-things-for-boys-to-keep-in-mind-about-dating/
[5] https://www.wikihow.com/Attract-Teenage-Girls-as-a-Teen-Boy
[6] https://www.wikihow.com/Why-Do-Men-Like-Younger-Women
[7] https://www.verywellfamily.com/safe-dating-tips-for-teens-and-parents-5100832
[8] https://www.thestudentroom.co.uk/showthread.php?t=7384396
[9] https://www.prospectmagazine.co.uk/views/lives/66066/sex-life-dating-a-younger-woman
[10] https://www.parents.com/teens-dating-8652145
[11] https://www.datingadvice.com/online-dating/dating-sites-for-teens
Арина Сибгатуллина Ученик (17) 7 часов назад
Так вы же с ними сами встречаться не хотите, разве нет?
Владимир Путинов Профи (571) 7 часов назад
никак, встречаться это большой грех, а в некоторых странах (саудовская аравия, йемен итд) тебя за это все как минимум осуждать будут, но могут даже и уголовное наказание. вырасти и вступай в брак и тогда будет супер норм
дабы не думать о женщинах держи пост и читай Коран
Михаил Зубенко Профи (856) 7 часов назад
есть такой сайт, в простонародье "оранжевый ютуб" или "хаб" - обычно так решают проблему. попробуй, дружище
Влад Next Мудрец (13827) 7 часов назад
На этот вопрос отлично дан ответ в фильме "Американский пирог"
Зачитай Ремарк "возлюби ближнего своего", Курпатов " Красная таблетка " и Клир "атомные привычки", лучше именно в таком порядке. Эти книги тебя состарят лет на пять. Если осилишь чтение, дам четвёртую секретную книгу и станешь топом.
Vasiky Pupkeen Мудрец (17710) 7 часов назад
через 2 года будешь нужного возраста.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136695) 7 часов назад
Самки человека, включая сопливых, инстинктивно ищут у кого больше ресурсов, а это более старшие парни.
Имя Зашифровано Знаток (340) 7 часов назад
У меня у самого никого не было