Как правильно предъявить документ удостоверяющий личность полицейскому?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32801), на голосовании 4 месяца назад
Как реагировать, если полицейский пытается вырвать документ из рук, либо требует, чтобы документ был отдан ему в руки?
Голосование за лучший ответ
Николай Клетков Мастер (2490) 5 месяцев назад
скажи ему, что он превышает полномочия
Андрей ЖиглинПросветленный (34962) 5 месяцев назад
Какие именно полномочия?
Пользователь удален Мастер (2177) 5 месяцев назад
Склонившись и встав на одно колено. Что бы он не оскорбился, что бы не расценил как дерзость, что бы не задело его самолюбие. Смотри смиренно в пол, ни в коем случае не в глаза!

А потом он придёт домой, и будет жене в бигудях чавкая борщём рассказывать на кухне, как он всех строит на работе, и какой он важный, живя с детьми в однокомнатке, и спя на многоярусных кроватях, из за тесноты, и езжа на каком то "ржавом ведре".
Devil Black ProОракул (59021) 5 месяцев назад
Как бить челом на одном колене? Надо на два вставать.
Devil Black Pro Оракул (59021) 5 месяцев назад
Скажи, что документ сифозный.
Борис Б Мыслитель (5060) 5 месяцев назад
Какой документ ? Паспорт интересно он имеют права забирать ?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32801) 5 месяцев назад
И мне вот интересно