Смогу ли я нарастить ногти

Лилия Руденкова Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Я купила вот таколь полигель , и теперь не знаю смогу ли я нарастить на типсы с помощью этого геля
Голосование за лучший ответ
Маффин Гуру (3810) 4 месяца назад
возможно сможите, года через 3
Лилия РуденковаУченик (104) 4 месяца назад
В смысле
Кристина Островская Мыслитель (8835) 4 месяца назад
Может и получится, но возможно плохо распределится гель под типсой, или пузырь или сильно вытечет, потому что времени для застывания такому гелю надо много
vccxv fbvcg Ученик (122) 4 месяца назад
Не советую вообще использовать этот гель для покрытия, он очень кислотный и сильно вредит ногтям, может появиться химический ожог