Какой менталитет у восточных мужчин?

ирина петрова Ученик (119), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207275) 1 неделю назад
поезжай в среднюю азию и там все узнаеш и увидиш своими глазами!!- ну если это дорого- то сходи в зоопарк!!!
Vasiky Pupkeen Мудрец (18175) 1 неделю назад
Вообще то в Азии много разных страны, народов, их менталитеты отличаются.

А вообще - азиаты-с.

Во в передней азии, например, очень любят резать головы изменившим женам. Развод тоже считается изменой.
SASS Гуру (4819) 1 неделю назад
Кочевник. А В ОТНОШЕНИИ ЖЕНЩИН -ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ КОЧЕВНИК.
Не ухаживать- а украсть.
Не секс-а форма насилия.
Два дня в постели и на третий -в поле.
Ww angel Просветленный (20173) 1 неделю назад
Им очень нравится засаживать в попки блондинкам, прямо визжат от удоволльствия!