Скажите, как у меня будет обстоять дело со здоровьем в этом году? Рустем Х. 13.01.1968.

Возможны хирургические операции или небольшие хирургические вмешательства, и это будет очень неожиданно для вас (экстренно могут увести). Резко, неожиданно простыть и заболеть можете и так же резко, неожиданно выздороветь. Сами себя накручивать можете, что болеете, а на самом деле никакой болезни нет, и наоборот - вы заболели, но долго можете отрицать очевидные симптомы и не обращаться к врачу, и из-за этого болезнь можете запустить. У вас может быть депрессия и апатия из-за подавленных чувств.